понедельник, 7 сентября 2009 г.

Качества и свойства прекрасного пола.

Теперь о качествах, свойствах представительниц прекрасного пола.
Древние мудрецы высказывали мысль, что мужчина должен хорошо представлять себе склонности любимой, оценить ее правдивость, чистоту и стремление, а также степень интенсивности ее страсти, знать темперамент любимой и меру ее страстности, принимая во внимание формы ее тела и характерные физические приметы женщин. Но мы считаем, что формы женского тела, различные приметы бывают ошибочными. Более верным будет судить о женщине по ее поведению, действиям, поступкам, мыслям и жестам. Известно, что где есть женщина, там присутствуют боги богатства и женской любви. Мудрец Гоникапутра полагал, что женщина обычно непроизвольно влюбляется в каждого привлекательного мужчину, а мужчина в каждую красивую женщину. Но в большинстве случаев мужчины не идут далее обычной влюбленности, симпатии, ибо на практике возникает немало препятствий, мешающих дальнейшему сближению с понравившейся особой.

4 комментария:

  1. Долго смеялся, да нет, не смеяся - ржал над постом, токой Комедии я ещё не видал, скажу честно - это "бомба юмора"! Желаю удачного просмотра!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё смотрю, прочитываю по n-ому количеству раз, и не понимаю этот пост, может мне объяснить кто-нибудь в чём фишка ? Читай Новини Житомира и будь в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
  3. Умопомрачительная новость дня, это вы откуда берёте ?? подели пожалуйста ! Ваш частный трейдер, для бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные статьи бывают, и спешу обрадовать автора - это одна из них! Знай про эротику всё.

    ОтветитьУдалить